Поставка теплообменников (Реестровый номер 26.0565)

Электронный аукцион № 0852500000126002961 опубликован 21.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100106050012825244
Начальная цена3 329 312,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 293,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 332 931,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002961
ИКЗ
262550201838555030100106050012825244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теплообменник
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
1 Штука172 488,37 ₽172 488,37 ₽
2
Теплообменник
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
2 Штука323 891,86 ₽647 783,72 ₽
3
Теплообменник
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
2 Штука396 147,86 ₽792 295,72 ₽
4
Теплообменник
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
2 Штука372 715,07 ₽745 430,14 ₽
5
Теплообменник
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
1 Штука272 006,47 ₽272 006,47 ₽
6
Теплообменник
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
1 Штука254 150,87 ₽254 150,87 ₽
7
Теплообменник
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
1 Штука445 157,63 ₽445 157,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы