Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Beckman Coulter AU-480 (лот 2К) (Реестровый номер 26-0635)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126002968 опубликован 22.07.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262550602086855060100101160080000244
Начальная цена1 443 384,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 433,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 338,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126002968
ИКЗ
262550602086855060100101160080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Морковская Дарья Евгеньевна, 7-381-2357000-3935, morkovskaya@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триглицериды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор61 584,23 ₽61 584,23 ₽
2
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 581,1 ₽17 581,1 ₽
3
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор57 853,15 ₽57 853,15 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 853,9 ₽37 853,9 ₽
5
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 045,98 ₽27 045,98 ₽
6
Аспартатаминотрансфераза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 045,98 ₽27 045,98 ₽
7
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор62 549,01 ₽62 549,01 ₽
8
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор64 228,9 ₽64 228,9 ₽
9
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 787,03 ₽13 787,03 ₽
10
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор59 217,18 ₽59 217,18 ₽
11
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор45 291,01 ₽45 291,01 ₽
12
Глюкоза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор54 072,61 ₽54 072,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы