Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0721)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126002969 опубликован 22.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262552300201955230100100660011920244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126002969
ИКЗ
262552300201955230100100660011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и всех муниципальных районов Омской области с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр63,74 ₽63,74 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр69,17 ₽69,17 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр82,24 ₽82,24 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,86 ₽85,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы