Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Бортезомиб для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с гематологическими заболеваниями (Реестровый номер 261813)
Начальная цена792 195,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 921,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 219,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002972
ИКЗ
262550702330055070100100030530000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (место хранения товара) БУЗОО «ГКБ № 1 им. Кабанова А.Н.»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОРТЕЗОМИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 70 | 11 317,08 ₽ | 792 195,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ