Поставка медицинского расходного материала для хирургического отделения (кассета со скобками) (Реестровый номер 261761)
Начальная цена2 737 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 377,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002973
ИКЗ
262550201838555030100107800023250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 063 ₽ | 3 063 ₽ |
| 2 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 063 ₽ | 3 063 ₽ |
| 3 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 288 ₽ | 4 288 ₽ |
| 4 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 288 ₽ | 4 288 ₽ |
| 5 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 288 ₽ | 4 288 ₽ |
| 6 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 8 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 9 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 10 | Кассета со скобками 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ