Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (аллергенов трав и деревьев пыльцевых) (Реестровый номер 261805)
Начальная цена843 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002977
ИКЗ
262550202127555030100100290350000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Юлия Юрьевна, 7-381-2357000-1347, yromanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 12 540 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 12 540 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 25 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 31 350 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 12 540 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 30 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 37 620 ₽ |
| 6 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 6 270 ₽ |
| 7 | АЛЛЕРГОИДЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 75 см[3*];^мл | 1 364 ₽ | 102 300 ₽ |
| 8 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 65 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 81 510 ₽ |
| 9 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 15 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 18 810 ₽ |
| 10 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 25 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 31 350 ₽ |
| 11 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 40 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 50 160 ₽ |
| 12 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 15 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 18 810 ₽ |
| 13 | АЛЛЕРГОИДЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 130 см[3*];^мл | 1 364 ₽ | 177 320 ₽ |
| 14 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 30 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 37 620 ₽ |
| 15 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 40 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 50 160 ₽ |
| 16 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 6 270 ₽ |
| 17 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 12 540 ₽ |
| 18 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 35 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 43 890 ₽ |
| 19 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 50 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 62 700 ₽ |
| 20 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 25 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 31 350 ₽ |
| 21 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 5 см[3*];^мл | 1 254 ₽ | 6 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ