Поставка психофармакологических лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 261795)
Начальная цена676 274 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 627,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002978
ИКЗ
262550400497355040100100060770000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 2 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 3 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 4 | БИПЕРИДЕН 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | шт | - | - |
| 5 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 6 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 7 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 8 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 9 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 10 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 11 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 12 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ