Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Энзалутамид (Реестровый номер 261774)

Электронный аукцион № 0852500000126002980 опубликован 23.07.2026, 07:52 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100105890012120244
Начальная цена88 191 515,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 881 915,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 819 151,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002980
ИКЗ
262550302559355030100105890012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д.9, корп. 1 на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНЗАЛУТАМИД
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы