Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (аллергенов бытовых, эпидермальных, пищевых) (Реестровый номер 261808)
Начальная цена436 759,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 675,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002982
ИКЗ
262550202127555030100100290360000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 24 749,96 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 13,5 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 24 749,96 ₽ |
| 6 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 7 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 8 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 9 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 10 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 11 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 12 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 13 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 14 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 15 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 16 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 17 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 18 | АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 19 | АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 22,5 см[3*];^мл | 1 824,78 ₽ | 41 057,55 ₽ |
| 20 | АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 16 499,97 ₽ |
| 21 | АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 8 249,99 ₽ |
| 22 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 8 249,99 ₽ |
| 23 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 8 249,99 ₽ |
| 24 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 8 249,99 ₽ |
| 25 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 1 800,33 ₽ | 16 202,97 ₽ |
| 26 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 8 249,99 ₽ |
| 27 | ГЛИКО-ПРОТЕИДНЫЕ КОМПЛЕКСЫ 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 1 833,33 ₽ | 8 249,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ