Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора MAGLUMI 4000 Plus (Реестровый номер 26-0687)
Начальная цена1 441 407 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 414,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 140,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002983
ИКЗ
262550400189155040100101660090000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Морковская Дарья Евгеньевна, 7-381-2357000-3935, morkovskaya@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 475 ₽ | 38 475 ₽ |
| 2 | Экстрагируемые нуклеарные антитела ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 258 ₽ | 21 258 ₽ |
| 3 | Множественные антинуклеарные антитела скрининг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 259 ₽ | 21 259 ₽ |
| 4 | Антитела класса G к двухспиральной ДНК ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 900 ₽ | 20 900 ₽ |
| 5 | Антитела класса G к Helicobacter pylori ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 48 450 ₽ | 48 450 ₽ |
| 6 | Вирус Эпштейна-Барра антитела иммуноглобулин G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 987 ₽ | 21 987 ₽ |
| 7 | Вирус Эпштейна-Барра антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 987 ₽ | 21 987 ₽ |
| 8 | Соматотропный гормон (СТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 010 ₽ | 15 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ