Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Реестровый номер 26.0469)
Начальная цена501 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002986
ИКЗ
262550201838555030100105800013822244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (лампы ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные: - трубчатые (энергосберегающие) всех видов, неповрежденные) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Килограмм | 94,5 ₽ | 94,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (лампы ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные: - трубчатые (энергосберегающие) всех видов поврежденные) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Килограмм | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (лампы ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные: - типа ДРЛ, неповрежденные) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Килограмм | 99,75 ₽ | 99,75 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (лампы ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные: - типа ДРЛ (кварцевые, бактерицидные) поврежденные) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Килограмм | 141,75 ₽ | 141,75 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (лампы ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные: - типа РКЛ (кварцевые, бактерицидные) неповрежденные) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Килограмм | 94,5 ₽ | 94,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (лампы ртутные, ртутно-кварцевые, люминесцентные: - типа РКЛ (кварцевые, бактерицидные) поврежденные) 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Килограмм | 141,75 ₽ | 141,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ