Поставка перчаток медицинских (Реестровый номер 261799)

Электронный аукцион № 0852500000126002993 опубликован 24.07.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262550303408355030100100030060000244
Начальная цена499 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002993
ИКЗ
262550303408355030100100030060000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)50 ₽50 ₽
2
Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)50 ₽50 ₽
3
Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)50 ₽50 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)13,5 ₽13,5 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)13,5 ₽13,5 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)26 ₽26 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)26 ₽26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы