Поставка реагентов диагностических (Реестровый номер 26-0696)

Электронный аукцион № 0852500000126002998 опубликован 24.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262550403475255010100100710012120244
Начальная цена1 369 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002998
ИКЗ
262550403475255010100100710012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 119 корпус 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корнилова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Упаковка91 300 ₽1 369 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы