Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Инсулин глулизин для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261837)

Электронный аукцион № 0852500000126003002 опубликован 27.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262550307931055030100102720012120323
Начальная цена4 073 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 731 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 407 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003002
ИКЗ
262550307931055030100102720012120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
к. 2 (Государственное Омское оптово-розничное производственное предприятие «Фармация»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
30 000135,77 ₽4 073 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы