Поставка строительных материалов (Реестровый номер 26.0744)
Начальная цена8 138 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 691 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 691 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003006
ИКЗ
262550128814955010100100180110000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 450 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 100 ₽ | 1 845 000 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 110 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 870 ₽ | 315 700 ₽ |
| 3 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 985 ₽ | 5 977 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ