Поставка психофармакологических лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 261815)

Электронный аукцион № 0852500000126003012 опубликован 27.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262550400497355040100100060830000244
Начальная цена746 767 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 676,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003012
ИКЗ
262550400497355040100100060830000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Юлия Юрьевна, 7-381-2357000-1347, yromanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
2
БИПЕРИДЕН
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
шт--
3
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
---
4
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
5
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
6
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
7
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
8
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
9
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
---
10
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
---
11
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
---
12
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы