Поставка битума БНД 100/130 (Реестровый номер 26.0730)

Электронный аукцион № 0852500000126003013 опубликован 28.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262550128815655010100100190050000244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003013
ИКЗ
262550128815655010100100190050000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
территория АБЗ (координаты 55.459141, 74.923039)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Битум нефтяной дорожный
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)42 600 ₽42 600 ₽
2
Битум нефтяной дорожный
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)43 400 ₽43 400 ₽
3
Битум нефтяной дорожный
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)42 900 ₽42 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы