Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина Н9 (Реестровый номер 26-0592)
Начальная цена464 239,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 423,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003015
ИКЗ
262550400189155040100101180040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 10 819,52 ₽ | 10 819,52 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 21 002,61 ₽ | 21 002,61 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 11 001,36 ₽ | 11 001,36 ₽ |
| 4 | Гемолитический реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 7 364,56 ₽ | 7 364,56 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 000,5 ₽ | 4 000,5 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибраторы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 4 000,5 ₽ | 4 000,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ