Поставка изделий медицинского назначения для анализатора Clima MC-15 (Реестровый номер 26-0655)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003019
ИКЗ
262553500299055350100100710042120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морковская Дарья Евгеньевна, 7-381-2357000-3935, morkovskaya@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 192 ₽ | 8 192 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 192 ₽ | 8 192 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 777,6 ₽ | 7 777,6 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 015 ₽ | 17 015 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 908,8 ₽ | 1 908,8 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 722,2 ₽ | 3 722,2 ₽ |
| 7 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 372 ₽ | 40 372 ₽ |
| 8 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 850 ₽ | 8 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ