Поставка реагентов диагностических (Реестровый номер 26-0703)

Электронный аукцион № 0852500000126003025 опубликован 28.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262550403475255010100100770012120244
Начальная цена218 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003025
ИКЗ
262550403475255010100100770012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор21 800 ₽218 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы