Поставка реагентов диагностических (Реестровый номер 26-0706)

Электронный аукцион № 0852500000126003026 опубликован 28.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262550403475255010100100730012120244
Начальная цена1 631 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 312,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 562,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003026
ИКЗ
262550403475255010100100730012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ1/Вирус гепатита C/Вирус гепатита B экстракция/изоляция нуклеиновых кислот набор реагентов/контрольных материалов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
125 Набор13 050 ₽1 631 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы