Поставка медицинского расходного материала для кардиохирургии (Канюли) (Реестровый номер 261834)

Электронный аукцион № 0852500000126003030 опубликован 28.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100107430013250244
Начальная цена918 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003030
ИКЗ
262550201838555030100107430013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Дом 3 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Романова Юлия Юрьевна, 7-381-2357000-1347, yromanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 980 ₽2 980 ₽
2
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 000 ₽15 000 ₽
3
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 500 ₽6 500 ₽
4
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 000 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы