Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Декстроза (Реестровый номер 261747)
Начальная цена536 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003033
ИКЗ
262552200131955220100100210012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 960 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 536 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ