Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Гепарин натрия (Реестровый номер 261753)
Начальная цена2 094 406 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 944,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 440,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003044
ИКЗ
262550303130055030100102110012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 500 | 34,48 ₽ | 86 200 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 000 | 35,43 ₽ | 70 860 ₽ |
| 3 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 500 | 37,49 ₽ | 93 725 ₽ |
| 4 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 500 | 62,65 ₽ | 93 975 ₽ |
| 5 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 25 025 | 64,64 ₽ | 1 617 616 ₽ |
| 6 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 | 44,01 ₽ | 132 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ