Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Темозоломид для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261839)
Начальная цена1 170 682,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 706,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 068,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003048
ИКЗ
262550307931055030100102790012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
к. 2 (ГООРПП "Фармация")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 375 шт | 135,66 ₽ | 50 872,5 ₽ |
| 2 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 460 шт | 773,85 ₽ | 355 971 ₽ |
| 3 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 410 шт | 1 017 ₽ | 416 970 ₽ |
| 4 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 260 шт | 1 334,11 ₽ | 346 868,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ