Поставка реагентов для анализатора иммунохимического модульного ARCHITECT i1000sr для in vitro диагностики (Реестровый номер 26-0709)
Начальная цена326 284,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 628,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003050
ИКЗ
262550702330055070100100020440000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (место хранения товара) БУЗОО «ГКБ № 1 им. Кабанова А.Н.»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морковская Дарья Евгеньевна, 7-381-2357000-3935, morkovskaya@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 101 346,32 ₽ | 101 346,32 ₽ |
| 2 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 16 478,82 ₽ | 16 478,82 ₽ |
| 3 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 37 077,76 ₽ | 37 077,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ