Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи (Реестровый номер 261772)
Начальная цена697 240,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 724 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003051
ИКЗ
262550302559355030100104370032120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9, к. 1 на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 150 см[3*];^мл | 5,12 ₽ | 768,63 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 100 | 3,54 ₽ | 3 892,13 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 340 | 2,21 ₽ | 750,52 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 60 000 см[3*];^мл | 0,65 ₽ | 38 778 ₽ |
| 5 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 27 500 см[3*];^мл | 23,75 ₽ | 653 050,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ