Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Цефтриаксон (Реестровый номер 261743)

Электронный аукцион № 0852500000126003057 опубликован 29.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262552500076155250100100280010000244
Начальная цена3 070 187,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 701,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 307 018,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003057
ИКЗ
262552500076155250100100280010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
65 76036,03 ₽2 369 332,8 ₽
2
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 50034,31 ₽51 465 ₽
3
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
9 00025,27 ₽227 430 ₽
4
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
8 00028,23 ₽225 840 ₽
5
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50033,92 ₽16 960 ₽
6
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 00032,47 ₽97 410 ₽
7
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 00027,25 ₽81 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы