Поставка медицинских расходных материалов (Реестровый номер 261826)

Электронный аукцион № 0852500000126003060 опубликован 29.07.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262550400526155040100100020380000244
Начальная цена1 827 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 277,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 387,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003060
ИКЗ
262550400526155040100100020380000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука100 ₽100 ₽
2
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука100 ₽100 ₽
3
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука100 ₽100 ₽
4
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука160 ₽160 ₽
5
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука100 ₽100 ₽
6
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука120 ₽120 ₽
7
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука185 ₽185 ₽
8
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука285 ₽285 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы