Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 26.0751)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003063 опубликован 30.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100104890023313244
Начальная цена610 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003063
ИКЗ
262550302559355030100104890023313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы лучевой терапии TrueBeam с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица610 000 ₽610 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы