Поставка аллергенов для in vitro - диагностики (Реестровый номер 26-0701)

Электронный аукцион № 0852500000126003070 опубликован 30.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262550202127555030100100290370000244
Начальная цена591 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 168 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003070
ИКЗ
262550202127555030100100290370000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент 21
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон8 800 ₽17 600 ₽
2
Реагент 1
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон8 800 ₽17 600 ₽
3
Реагент 2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон8 800 ₽17 600 ₽
4
Реагент 3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон8 800 ₽8 800 ₽
5
Реагент 4
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон8 800 ₽8 800 ₽
6
Реагент 5
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон8 800 ₽17 600 ₽
7
Реагент 6
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон8 800 ₽17 600 ₽
8
Реагент 7
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон8 800 ₽8 800 ₽
9
Реагент 8
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон8 800 ₽8 800 ₽
10
Реагент 9
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон8 800 ₽8 800 ₽
11
Реагент 10
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон8 800 ₽17 600 ₽
12
Реагент 11
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Флакон8 800 ₽35 200 ₽
13
Реагент 12
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон8 800 ₽8 800 ₽
14
Реагент 13
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон8 800 ₽8 800 ₽
15
Реагент 14
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон8 800 ₽8 800 ₽
16
Реагент 15
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Флакон8 800 ₽26 400 ₽
17
Реагент 16
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Флакон8 800 ₽26 400 ₽
18
Реагент 17
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Флакон8 800 ₽17 600 ₽
19
Реагент 18
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Флакон8 800 ₽26 400 ₽
20
Реагент 19
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Флакон8 800 ₽105 600 ₽
21
Реагент 20
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Флакон8 800 ₽35 200 ₽
22
Реагент 22
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
15 Флакон8 800 ₽132 000 ₽
23
Реагент 23
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон10 880 ₽10 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы