Поставка расходных материалов для анализатора гемостаза полуавтоматического Haema T4 (Реестровый номер 26-0665)
Начальная цена117 095 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 170,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 709,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003073
ИКЗ
262550703264055070100104160012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для качественного определения гепарина и показателей гемостаза в цельной крови человека методом анализа образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 045 ₽ | 23 045 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для качественного определения показателей гемостаза в цельной крови человека методом анализа образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 522 ₽ | 16 522 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для качественного определения показателей гемостаза в цельной крови человека методом анализа образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 245 ₽ | 14 245 ₽ |
| 4 | Набор контрольных материалов для подтверждения качества анализа при определении показателей гемостаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 514 ₽ | 8 514 ₽ |
| 5 | Набор контрольных материалов для подтверждения качества анализа при определении показателей гемостаза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 514 ₽ | 8 514 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для качественной оценки функции агрегации тромбоцитов в цельной крови человека методом анализа образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 255 ₽ | 46 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ