Поставка реактивов для медицинских целей и медицинского расходного материала для анализатора ABL800 Flex (мембраны I) (Реестровый номер 26-0707)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003074 опубликован 30.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100104720012120244
Начальная цена249 396,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 493,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 939,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003074
ИКЗ
262550703264055070100104720012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор62 349,14 ₽62 349,14 ₽
2
Мембрана для Lactate электрода
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка62 349,14 ₽62 349,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы