Поставка расходных материалов для анализатора серии CL (Реестровый номер 26-0639)
Начальная цена1 186 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 863,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 637,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003075
ИКЗ
262550703264055070100103500012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 027 ₽ | 20 027 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для количественного определения тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 500 ₽ | 43 500 ₽ |
| 4 | Набор калибраторов для высокочувствительного определения сердечного тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 5 | Набор контрольных материалов для высокочувствительного определения сердечного тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 6 | Набор контрольных материалов для высокочувствительного определения сердечного тропонина I 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 7 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 200 ₽ | 29 200 ₽ |
| 8 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 9 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 19 100 ₽ | 19 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ