Поставка реагентов для лабораторной диагностики (Реестровый номер 26-0712)

Электронный аукцион № 0852500000126003077 опубликован 30.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262550400526155040100100020390000244
Начальная цена846 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 315 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003077
ИКЗ
262550400526155040100100020390000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 600 ₽21 600 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 900 ₽3 900 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 840 ₽18 840 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 450 ₽21 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы