Поставка реагентов для автоматического иммуноферментного анализатора (Реестровый номер 26-0717)

Электронный аукцион № 0852500000126003078 опубликован 30.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262550400189155040100101760030000244
Начальная цена471 087,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 108,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003078
ИКЗ
262550400189155040100101760030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 723,85 ₽8 723,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы