Поставка медицинского оборудования (Система ультразвуковой визуализации универсальная) в соответствии с Приказом Минздрава России от 19.12.2025 N 747н "О Порядке оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология" в рамках реализации федерального проекта «Охрана материнства и детства» национального проекта «Семья» (КВМИ - 260250) (Реестровый номер 261856)
Начальная цена4 342 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 427 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 434 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003080
ИКЗ
262550201838555030100108120012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 4 342 700 ₽ | 4 342 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ