Поставка системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой (КВМИ 191110) (Реестровый номер 261819)

Электронный аукцион № 0852500000126003081 опубликован 31.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262550703573055070100100200012660244
Начальная цена49 070 940,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 490 709,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 907 094 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003081
ИКЗ
262550703573055070100100200012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
4 Штука12 267 735,03 ₽49 070 940,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы