Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Имипенем+Циластатин (Реестровый номер 261752)
Начальная цена1 027 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 279,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003082
ИКЗ
262550304136255030100101250012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 115 000 | 0,33 ₽ | 1 027 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ