Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (5) (Реестровый номер 26.0735)

Электронный аукцион № 0852500000126003088 опубликован 31.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262550704526255070100100200023313244
Начальная цена353 037 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 303,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003088
ИКЗ
262550704526255070100100200023313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Компрессор медицинский стоматологический DK50)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица26 964 ₽26 964 ₽
2
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Анализатор автоматический гематологический)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица8 652 ₽8 652 ₽
3
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Прибор для измерения артериального давления)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 782,5 ₽2 782,5 ₽
4
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Прибор для упаковки медицинских изделий методом термосварки)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица8 662,5 ₽8 662,5 ₽
5
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Облучатель бактерицидный с лампами низкого давления ОБНП "Генерис"))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 948 ₽3 948 ₽
6
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Система ультразвуковая диагностическая медицинская)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица82 500 ₽82 500 ₽
7
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Увлажнитель дыхательных смесей Fisher & Paykel для аппаратов ИВЛ)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица11 298 ₽11 298 ₽
8
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Анализатор биохимический автоматический)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица170 650 ₽170 650 ₽
9
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица21 850 ₽21 850 ₽
10
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Стерилизатор воздушный автоматический)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица15 730 ₽15 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы