Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Руксолитиниб для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями (в том числе граждан с орфанными заболеваниями) (Реестровый номер 261841)
Начальная цена3 499 417,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 994,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 941,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003089
ИКЗ
262550307931055030100102730022120323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
к. 2 (Государственное Омское оптово-розничное производственное предприятие «Фармация»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РУКСОЛИТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 792 шт | 1 952,8 ₽ | 3 499 417,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ