Поставка лекарственных препаратов разных групп для медицинского применения (Реестровый номер 261807)
Начальная цена546 971,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 697,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003090
ИКЗ
262550400497355040100100060820000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | - | - | - |
| 2 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 3 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 4 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 5 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | - | - | - |
| 6 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | доз | - | - |
| 7 | СЕННОЗИДЫ А И В 21.20.10.115 Препараты слабительные | шт | - | - |
| 8 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | - | - | - |
| 9 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | шт | - | - |
| 10 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
| 11 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | шт | - | - |
| 12 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | доз | - | - |
| 13 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | - | - | - |
| 14 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | - | - | - |
| 15 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | - | - | - |
| 16 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | шт | - | - |
| 17 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ 21.20.10.132 Гемостатики | см[3*];^мл | - | - |
| 18 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 19 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | см[3*];^мл | - | - |
| 20 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | - | - | - |
| 21 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 22 | БЕКЛОМЕТАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | доз | - | - |
| 23 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | - | - | - |
| 24 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | - | - | - |
| 25 | БИСАКОДИЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | шт | - | - |
| 26 | БИСАКОДИЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | шт | - | - |
| 27 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | - | - | - |
| 28 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | - | - | - |
| 29 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | г | - | - |
| 30 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
| 31 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ