Поставка антисывороток для судебно-биологической лаборатории (Реестровый номер 26-0714)
Начальная цена373 351,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 335,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003092
ИКЗ
262550701789055070100100140030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисыворотка против белков сыворотки крови собаки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Кубический сантиметр; миллилитр | 3 398,67 ₽ | 20 392,02 ₽ |
| 2 | Антисыворотка против белков сыворотки крови птицы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Кубический сантиметр; миллилитр | 3 079,33 ₽ | 49 269,28 ₽ |
| 3 | Антисыворотка против белков сыворотки крови кошки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Кубический сантиметр; миллилитр | 3 398,67 ₽ | 20 392,02 ₽ |
| 4 | Антисыворотка против белков сыворотки крови лошади 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Кубический сантиметр; миллилитр | 3 079,33 ₽ | 18 475,98 ₽ |
| 5 | Антисыворотка против белков сыворотки крови свиньи 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 34 Кубический сантиметр; миллилитр | 3 079,33 ₽ | 104 697,22 ₽ |
| 6 | Антисыворотка против белков сыворотки крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 52 Кубический сантиметр; миллилитр | 3 079,33 ₽ | 160 125,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ