Поставка реактивов для медицинских целей и медицинского расходного материала для анализатора ABL800 Flex (мембраны) (Реестровый номер 26-0622)
Начальная цена995 180,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 951,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 518,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003094
ИКЗ
262550703264055070100103210012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана для референтного электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 24 698,39 ₽ | 24 698,39 ₽ |
| 2 | Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 110 239,27 ₽ | 110 239,27 ₽ |
| 3 | Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 110 239,27 ₽ | 110 239,27 ₽ |
| 4 | Мембрана для Са электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 181 326,29 ₽ | 181 326,29 ₽ |
| 5 | Мембрана для Сl электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 181 326,29 ₽ | 181 326,29 ₽ |
| 6 | Мембрана для К электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 181 326,29 ₽ | 181 326,29 ₽ |
| 7 | Мембрана для Na электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 181 326,29 ₽ | 181 326,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ