Поставка реагентов диагностических для иммунохимического анализатора ARCHITECT (Реестровый номер 26-0710)
Начальная цена756 411 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 641,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003095
ИКЗ
262550400463855040100100040552120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Диляра Дамировна, 7-381-2357000-3913, romanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 99 676 ₽ | 99 676 ₽ |
| 2 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 398 ₽ | 18 796 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 39 260 ₽ | 39 260 ₽ |
| 4 | Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 127 301 ₽ | 254 602 ₽ |
| 5 | Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 39 260 ₽ | 39 260 ₽ |
| 6 | Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 668 ₽ | 15 668 ₽ |
| 7 | Метотрексат терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 95 641 ₽ | 191 282 ₽ |
| 8 | Карбамазепин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 61 036 ₽ | 61 036 ₽ |
| 9 | Карбамазепин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 831 ₽ | 36 831 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ