Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН «ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА» (Реестровый номер 261852)

Электронный аукцион № 0852500000126003099 опубликован 31.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262550403475255010100100680022120244
Начальная цена1 001 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 015 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 075 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003099
ИКЗ
262550403475255010100100680022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
2 000 доз500,75 ₽1 001 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы