Поставка топлива котельного (мазута) ТКМ-16 (Реестровый номер 26.0762)
Начальная цена4 493 333,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 466,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003103
ИКЗ
262550128815655010100100170030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
асфальтобетонный завод Муромцевского дорожно-эксплуатационного участка. Координаты 56° 21' 22.25" N / 75° 13' 31.4" E
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мазут топочный 19.20.28.110 Мазут топочный | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 2 | Мазут топочный 19.20.28.110 Мазут топочный | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 3 | Мазут топочный 19.20.28.110 Мазут топочный | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 38 133,33 ₽ | 38 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ