Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Омской области, замещающих должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве труда и социального развития Омской области (Реестровый номер 26.0728)
Начальная цена708 687,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 434,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003106
ИКЗ
262550307934155030100101310018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 877,09 ₽ | 2 877,09 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 609,15 ₽ | 2 609,15 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 089,68 ₽ | 3 089,68 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 821,74 ₽ | 2 821,74 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 395,4 ₽ | 3 395,4 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 127,46 ₽ | 3 127,46 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 108,48 ₽ | 3 108,48 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 840,54 ₽ | 2 840,54 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 806,89 ₽ | 3 806,89 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 538,95 ₽ | 3 538,95 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 295,6 ₽ | 3 295,6 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 075,1 ₽ | 3 075,1 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 4 112,61 ₽ | 4 112,61 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 844,67 ₽ | 3 844,67 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 648,76 ₽ | 3 648,76 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 380,82 ₽ | 3 380,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ