Поставка наматрасников (Реестровый номер 26.0750)

Электронный аукцион № 0852500000126003109 опубликован 31.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100107730011392244
Начальная цена684 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 849,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 491,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003109
ИКЗ
262550201838555030100107730011392244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
51 Штука1 757 ₽89 607 ₽
2
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
44 Штука1 543 ₽67 892 ₽
3
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
272 Штука1 686 ₽458 592 ₽
4
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука432 ₽15 120 ₽
5
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука402 ₽10 050 ₽
6
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука521 ₽6 252 ₽
7
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука378 ₽1 890 ₽
8
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука594 ₽594 ₽
9
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука495 ₽495 ₽
10
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 721 ₽34 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы