Поставка лекарственных препаратов разных групп для медицинского применения (Реестровый номер 261828)

Электронный аукцион № 0852500000126003113 опубликован 31.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262550400497355040100100060850000244
Начальная цена512 877 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 287,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003113
ИКЗ
262550400497355040100100060850000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Юлия Юрьевна, 7-381-2357000-1347, yromanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--
2
ГИДРОКСИЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--
3
ГЛИКЛАЗИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
---
4
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
шт--
5
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
см[3*];^мл--
6
ЛАКТУЛОЗА
21.20.10.115 Препараты слабительные
см[3*];^мл--
7
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
---
8
МЕМАНТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
шт--
9
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
шт--
10
СУЛЬПИРИД
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
11
СУЛЬПИРИД
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
12
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы